Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инженер "Воронежэнерго" Дмитрий Поздняков стал победителем областного конкурса "Инженер года – 2008"

27 января 2009, 15:00 1964 Время чтения ≈ 2 мин
В главном зале администрации Воронежской области прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей областного конкурса "Инженер года – 2008".
Инженер производственного отделения "Северные электрические сети" филиала ОАО "МРСК Центра" – "Воронежэнерго" 28-летний Дмитрий Поздняков был награждён дипломом и ценными подарками, заняв 3-е место в номинации "Электро- и теплоэнергетика" по версии "Профессиональные инженеры".
Областной конкурс "Инженер года – 2008" по традиции прошёл в двух версиях: "Инженерное искусство молодых", где соперничали специалисты в возрасте до 30 лет, и "Профессиональные инженеры" – для участников, уже имеющих стаж работы на инженерных должностях.
На 39 ведущих предприятиях и организациях всех форм собственности Воронежской области прошёл первый тур конкурса. Лучшие инженеры, добившиеся в 2008 году значительных профессиональных результатов, в том числе и представитель "Воронежэнерго" Дмитрий Поздняков, были выдвинуты для участия в областном конкурсе "Инженер года – 2008".
В "Воронежэнерго" Дмитрий Александрович работает девять лет: начал работать электромонтёром, затем инженером и инженером 1 категории релейной защиты и автоматики производственного отделения "Северные электрические сети". В 1999 году окончил Воронежский энергетический техникум, в настоящее время подтверждает квалификацию инженера в Воронежском государственном аграрном университете.
"Для меня очень приятно то, что я стал участником конкурса "Инженерное искусство молодых" и занял третье место, – сказал Дмитрий Поздняков. – И в будущем, я думаю, будем работать, двигаться вперёд, стремиться к новым достижениям. Мы будем улучшать свои знания и добиваться новых результатов. Все-таки энергетика очень важна для нашего государства", – отметил он.
Конкурсанты соревновались в 16 номинациях. Определение лауреатов и победителей конкурса в каждой из номинаций происходило в соответствии с разработанными критериями на основе бальной оценки с привлечением компетентных экспертов.
Филиал ОАО "МРСК Центра" – "Воронежэнерго" на протяжении нескольких лет участвует в данном конкурсе. В прошлом году сразу трое сотрудников стали его победителями, в том числе и по версии "Профессиональные инженеры".
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно