Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В течение года 1348 специалистов "Псковэнерго" пройдут всестороннее медицинское обследование

29 января 2009, 09:04 1764 Время чтения ≈ 1 мин
В филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" началось проведение периодических медицинских осмотров персонала. Они пройдут в течение года по специальному графику во всех производственных отделениях "Пcковэнерго".
Эта работа уже началась в производственном отделении "Северные электрические сети" - 27 января в РЭС-2 (г. Печоры) выезжала бригада медиков из Пскова.  Всего в течение года 1348 специалистов "Псковэнерго" пройдут всестороннее медицинское обследование.
Периодические медицинские осмотры в "Псковэнерго" проводятся ежегодно.  Как пояснила   начальник службы психофизиологической надежности персонала  филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" Майя Шульгина, их целью является профилактика и выявление на начальных стадиях развития профессиональных заболеваний, сохранение здоровья работающих на предприятии. По мере необходимости энергетиков направляют на целевые медосмотры и дополнительные обследования.
Здоровье людей в энергетике не является их частным делом, что объясняется спецификой отрасли. В соответствии с действующим законодательством РФ и отраслевыми нормативными документами,  персонал "Псковэнерго" находятся под постоянным медицинским контролем, включающим, в том числе, систему предсменных и предрейсовых медосмотров, пояснили в компании.
Обсудить на форуме
MSSZ
1.15

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+