Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В этом году Кабельный завод "Кавказкабель ТМ" отмечает свой юбилей

30 января 2009, 11:28 1881 Время чтения ≈ 2 мин

50 лет назад - 15 августа 1959 г. завод начал выпуск первой партии обмоточного провода марки ПВД.  Сохранив стабильное положение во времена перестройки государства и найдя своё место на рынке сбыта кабельной продукции, ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель ТМ» осваивает новые виды кабельных изделий, одновременно совершенствуя технологический процесс уже выпускаемой и пользующейся спросом кабельной продукции.

В октябре 2003 г. на базе старейшего завода «Кавказкабель» было создано новое предприятие - ООО «Кавказкабель ТМ», реорганизовавшееся с 01.11.2004 г. в ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель ТМ».

В настоящее время завод выпускает более семи тысяч маркоразмеров кабельных изделий.

Вся продукция предприятия отвечает требованиям электро- и пожарной безопасности, что подтверждено сертификатами соответствия в Системах сертификации ГОСТ и ССПБ.                                                                                                                                          С продукцией  завода вы можете ознакомиться на выставке Cabex-2009, проходящей с 3 по 6 февраля  в КВЦ «Сокольники»  г. Москва на стенде группы компаний «Технология металлов» № С1164 , так же на выставке вы сможете получить образцы продукции и пообщаться с менеджментом предприятия. 

Обсудить на форуме
UKSM
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+