Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" получило сертификаты в области пожарной безопасности на кабели силовые и контрольные

10 февраля 2009, 11:45 2215 Время чтения ≈ 1 мин

В феврале 2009 года ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод получило Сертификаты в области пожарной безопасности на кабели силовые и контрольные огнестойкие, не распространяющие горение, с изоляцией из полимерных композиций, не содержащих галогенов марок ППГнг- FRHF, ППГЭнг-FRHF, ПвПГнг-FRHF, ПвПгЭнг-FRHF и КППГнг- FRHF, КППГЭнг-FRHF по ТУ 16.К71-339-2004.
     Кабели силовые  предназначены для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц. 
Кабели контрольные предназначены для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 660 кВ частотой до 100 Гц.
Кабели предназначены для общепромышленного применения и применения на атомных станциях (АС) в системах АС класса 2 по классификации ОБП 88/97 (ПНАЭ Г-01-011).  Для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации. Для применения в электрических цепях, сохраняющих работоспособность при пожаре. Кабели предназначены для групповой прокладки.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно