Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергокомплект МФ: завод "ЭЛСИКА" 18 лет на рынке!

25 февраля 2009, 09:00 2517 Время чтения ≈ 1 мин

В г. Домодедово уже 18 лет успешно функционирует современное высокоэффективное электротехническое предприятие ООО «ЭЛСИКА», чьей эксклюзивной сбытовой структурой является компания «Энергокомплект МФ».

ООО «ЭЛСИКА» было создано при участии крупнейшего производителя кабельной продукции французского концерна «Алкатель» и головного российского инженерного центра «ВНИИкабельпром» 25 февраля 1991 г. в г.Домодедово Московской области как совместное предприятие для участия в программе по изготовлению кабельной продукции с использованием европейских технологий.

Выпуск продукции в виде алюминиевых уплотненных и неуплотненных жил ООО «ЭЛСИКА» начала с 1993 г.

В настоящее время предприятие выпускает всю номенклатуру неизолированных проводов типа А и АС, уплотненную жилу для изолированных проводов типа "ТОРСАДА" сечением до 150 мм2, а также производит секторную жилу сечением до 240 мм2, в том числе   мы можем предложить комплексную поставку широкого ассортимента кабельно-проводниковой продукции, торсады и аксессуары к ним из наличия и под заказ.
Наша цель – быть надежным проводником для участников рынка в развитии энергетической и строительной отросли за счет предоставления продукции высокого качества по лучшим ценам при комплексном обслуживании и жестком контроле поставок.

С уважением, коллективы ООО «Элсика» и ООО «Энергокомплект МФ».

Обсудить на форуме
EKMF
5.47

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно