Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" выиграл тендер на предоставление безлимитного доступа к сети Интернет

4 марта 2009, 09:34 2173 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Ua-Tenders.com

Сибирский филиал национального оператора связи "Ростелеком" выиграл тендер на предоставление в аренду наземного выделенного канала связи и безлимитного доступа к сети Интернет для компании "Ванкорнефть". Такой компании, как "Ванкорнефть" требуется гарантированное качество и высокая стабильная скорость передачи больших объемов данных. Для этого необходима полная слаженность и оперативность действий всех участников, задействованных в реализации проекта. Высокий уровень оказания услуг "Ростелекомом" подтвержден сертификатами соответствия, доверием крупных российских компаний, профессионализмом сотрудников и развитой собственной волоконно-оптической сетью внутри Красноярска. Поэтому предложение Компании ОАО "Ростелеком" соответствовало всем техническим требованиям "Ванкорнефти", а стоимость оказалась наиболее выгодной из представленных участниками на тендер.

"Для нас важна эта победа, - говорит Первый заместитель директора Сибирского филиала "Ростелекома" - Коммерческий директор Роман Кравцов. - "ЗАО "Ванкорнефть" является дочерним обществом НК "Роснефть", лидера российской нефтяной отрасли. И мы будем стремиться не только к укреплению сотрудничества с клиентом, но и к его расширению, поскольку "Ростелеком" предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг". По словам представителей "Ванкорнефти", канал, приобретаемый в рамках проекта, является самым большим в НК "Роснефть" на сегодняшний день. Представители компании-клиента выразили уверенность в важности дальнейшего развития узла НК "Роснефть" в Красноярске как в коммуникационном центре Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Сотрудничество между компаниями началось в 2006 году с оказания услуг междугородной и международной связи, когда "Ростелеком" приступил к оказанию услуг дальней связи напрямую от своего имени. Теперь сотрудничество заключается в предоставлении новых услуг на базе собственной магистральной сети "Ростелекома". Такая возможность обеспечения компанией целого комплекса инфокоммуникационных услуг является безусловным преимуществом универсального телекоммуникационного оператора.

Сибирский филиал ОАО "Ростелеком" представляет интересы Компании на территории Сибирского федерального округа. Филиал имеет семь территориальных управлений в городах Омск, Кемерово, Красноярск, Новосибирская область р.п. Коченево, Иркутск, Улан-Удэ, Чита с административным центром в Новосибирске и обеспечивает доступность всех услуг "Ростелекома" в Сибири.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+