Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В праздничные дни "Липецкэнерго" будет работать в усиленном режиме

6 марта 2009, 08:49 1505 Время чтения ≈ 1 мин

          Для обеспечения надежной работы электрических сетей в производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» проводятся внеочередные обходы ВЛ 0,4-10 кВ и ТП 6-10 кВ, проводятся инженерные осмотры оборудования подстанций 35-110 кВ. На период праздников на оборудовании подстанций и линий электропередачи завершены все плановые работы.

        По словам заместителя главного инженера по эксплуатации и ремонтам Сергея Васильева, установлен усиленный контроль за работой оборудования и устройств подстанций и линий электропередач, за выполнением неотложных ремонтных работ на электросетевых объектах с целью минимизации временных затрат на их выполнение.

        Организовано дежурство необходимого количества аварийно-восстановительных бригад, установлен порядок их оповещения и сбора. Все бригады укомплектованы транспортом, спецтехникой, специальной одеждой, защитными средствами, материалами и связью.

         Проведен инструктаж оперативно-ремонтному персоналу и водительскому составу по условиям работы в режиме повышенной ответственности. Проверено состояние инженерно-технических средств охраны, систем видео наблюдения, оповещения, связи и пожарной безопасности.          

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+