Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый сайт компании Medek & Schörner

20 марта 2009, 12:26 2648 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Medek & Schoerner GmbH

Компания Medek & Schörner, мировой лидер в  производстве оборудования для  маркировки кабеля и волоконно-оптических линий покрытия, недавно  внесла значительные изменения в свой  вебсайт, который теперь представляет собой четкую структуру, предоставляющую доступ к детальной информации о компании и ее продукции.

Измененный сайт теперь обеспечивает пользователям более быстрый и легкий доступ к необходимой информации. На сайте теперь можно найти электронные адреса сотрудников компании, ответственных за соответствующие отделы продукции и отделы продаж. 
Посетители также смогут найти раздел НОВОСТИ И СОБЫТИЯ, в котором содержится информация о всех последних разработках и инновациях, а также событиях, в которых будет участвовать компания и на которых будет представлена ее продукция.

Раздел ССЫЛКИ содержит полезную информацию о поставщиках потребляемых материалов, таких как маркировочная краска и фольга горячего тиснения.

Как и прежде, информация сайта доступна на английском, французском, немецком, итальянском и русском языках. В ближайшем будущем планируется добавить испанский язык.

 Read in english

Обсудить на форуме
Метки: Medek & Schö, rner, САЙТ
MKSG
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно