Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Полуавтоматическое оборудование для изготовления сетевых шнуров

31 марта 2009, 11:00 2896 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Совтест АТЕ

ООО “Совтест АТЕ” информирует о вводе в эксплуатацию очередной единицы машины SSCM  (Curti)  для опрессовки сетевой арматуры на кабель. Использование данного оборудования позволит Заказчику значительно повысить объем выпускаемой продукции и ее качество (к которому в последнее время предъявляется все больше требований).  Данная поставка отличается от предыдущих тем, что введенная в эксплуатацию машина позволяет производить опрессовку сетевой арматуры четырех типов, как трех-  так и двухполюсной .  Переход от одного типа арматуры к другому производится  в течение 30 минут путем замены обжимного инструмента, направляющей рейки, вибробункера  и проведения необходимых настроек.  Возможность перенастройки машины SSCM на разные типы арматуры является ее отличительной особенностью от предлагаемого на рынке аналогичного оборудования, которое выполняет опрессовку только одного типа арматуры. 
Полуавтомат  для опрессовки арматуры сетевой вилки SSCM  выполняет следующие операции:
- зачистка внутренних жил подаваемого на опрессовку кабеля с проверкой правильности позиционирования жил по цвету изоляции;
- автоматическая подача арматуры на позицию опрессовки с установкой ее на зачищенные жилы кабеля;
- опрессовка арматуры на все жилы кабеля за один цикл.
Производительность машины составляет до 1000 обжимов в час.
Качество опрессовки арматуры соответствует всем мировым стандартам как по усилию на отрыв,  так и по геометрии получаемого соединения.
Возможна адаптация машины для опрессовки  любого из существующих типов арматуры сетевой вилки (предназначенных для опрессовки) по требованию заказчика.
В зависимости от пожелания заказчика, предлагаются следующие варианты исполнения SSCM, с возможностью дальнейшей модернизации:
1.    Опрессовка арматуры сетевой вилки на предварительно зачищенные внутренние жилы кабеля с вибробункером автоматической подачи арматуры.
2.    Опрессовка арматуры сетевой вилки на предварительно зачищенные внутренние жилы кабеля с направляющей рейкой подачи арматуры.

Обсудить на форуме
SOAT
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+