Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Белгородэнерго" в первом квартале заключило более тысячи договоров технологического присоединения

10 апреля 2009, 14:34 1472 Время чтения ≈ 1 мин

За первые три месяца 2009 года филиал ОАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» заключил 1059 договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электрическим сетям. Суммарная мощность заключенных договоров составила 7,87 МВт. Из них 61 договор общей мощностью 0,4 МВт заключен с юридическими лицами, 998 мощностью 7,5 МВт — с физическими.
За прошедший период компания выполнила 878 договоров суммарной мощностью 8,97 МВт, обеспечив электроснабжение 75 объектов юридических лиц мощностью 3,26 МВт и 803 электроустановки физических лиц на общую мощность 5,7 МВт.
 «Белгородэнерго» подключило к электрическим сетям такие крупные объекты , как кондитерская фабрика «Славянка плюс» в Старом Осколе (мощностью 1 МВт), завод по производству белково-кормовых добавок в Красногвардейском районе (0,75 МВт), храм Великомученика Георгия Победоносца в Белгороде (0,13 МВт).
Энергетики продолжают качественно оказывать жителям Белгородской области услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям. Для удобства потребителей в компании функционируют Центры обслуживания клиентов, работает бесплатная круглосуточная прямая линия — 115, позвонив по которой, любой желающий может решить все вопросы, связанные с энергоснабжением, в том числе по подключению к электрической сети. На сайте филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» открыта также Интернет-приемная.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+