Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЮАИЗ и Глобал Инсулэйтор Групп помогут Южной Осетии

28 апреля 2009, 13:56 1960 Время чтения ≈ 1 мин

В Южную Осетию отправляется партия изоляторов производства Южноуральского арматурно-изоляторного завода для строительства новых энергетических объектов Республики.
 В эти дни осуществляется поставка стеклянных изоляторов и линейной арматуры для строящихся высоковольтных линий и подстанций г.Цхинвали. Оборудование произведено на ОАО "Южноуральский арматурно-изоляторный завод" (Челябинская обл), поставку продукции осуществляет управляющая компания ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" (GIG) через одно из своих представительств "Юг", расположенное в г.Ростов-на-Дону. Переговоры на поставку были проведены с ОАО "МРСК Северного Кавказа". Как сообщили в представительстве "Юг", в помощь нуждающемуся в восстановлении городу отправляется семь машин с необходимым оборудованием для линий класса напряжения100 и 35 кВ. 
По словам коммерческого директора ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" Владимира Гончара, Южная Осетия нуждается в надежном оборудовании, и продукция, произведенная на новейшей машинолинии ЮАИЗ по производству электротехнического стекла и прошедшая многоступенчатый контроль, даст гарантию на бесперебойное энергоснабжение. Это не первая поставка GIG в данный регион: в августе 2008 г. на объекты уже был направлен груз с фарфоровыми изоляторами, которые были произведены также на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе

Обсудить на форуме
GIG
2.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно