Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники "Чувашэнерго" приняли участие в весеннем этапе Дней дерева

30 апреля 2009, 15:16 1806 Время чтения ≈ 2 мин

С 2005 года по инициативе Президента Чувашской Республики Николая Васильевича Федорова в Республике стали проводиться Дни дерева. С тех пор эту замечательную традицию поддерживают сотни предприятий и организаций, а также тысячи жителей Чувашии. В числе тех, кто вносит свой вклад в озеленение Республики, находится и коллектив филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». Так, с помощью энергетиков, в 2007 году в г. Козловка появилась «Аллея добра». В этом году работники предприятия приняли решение украсить фотоплощадку на территории детского парка имени космонавта А.Г. Николаева в Чебоксарах и посадить здесь деревья.

29 апреля экологический десант, состоявший из сотрудников «Чувашэнерго» и их детей, высадился на территории детского парка. В течение полутора часов с помощью энергетиков были покрашены фигурки героев сказок и мультфильмов, возле которых так любят фотографироваться юные посетители парка, а также посажены саженцы можжевельника.

Труд энергетиков был оценен по достоинству практически сразу. Ребятишки, пришедшие в парк после учебных занятий, с удовольствием прогуливались по фотоплощадке, а те из них кто пришел с родителями смогли сделать фотографии на фотостенде в виде космонавта, сделанный руками работников «Чувашэнерго» специально для детей.

В эти же дни работники всех производственных отделений филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» приняли участие в весеннем экологическом месячнике. Энергетики очистили от мусора собственные и прилегающие территории, привели в порядок фасады зданий и т.д.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+