Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Baosteel развивает работы по проекту производства проволоки для стальных тросов в Нантонге

18 мая 2009, 08:56 1749 Время чтения ≈ 1 мин

Компания SteelGuru  сообщает, что компания Boatel Group утвердила несколько дней назад проект по производству проволоки для стальных тросов в Нантонге и создала филиал для реализации этого проекта. Филиал, именуемый Boatel Group Nantong Wire Rod Product Co Ltd, будет создан на основе компании Boatel Group Shanghai Ergang Co Ltd. Компания Ergang считается единственной в Китае компанией, располагающей комплексом производственных технологий для производства оцинкованной стальной проволоки, предназначенной для изготовления стальных тросов, используемых в строительстве мостов.

Эта компания была назначена поставщиком тросов для моста Oakland Bay Bridge в Сан-Франциско и моста в Бомбее, и ее продукция широко используется в проектах перевозок, в градостроительстве и в проектах развития инфраструктуры.

Компания Baosteel пообещала муниципальным властям Шанхая, что она закроет производство на предприятиях Ergang на время проведения выставки EXPO 2010 с целью улучшения экологической обстановки.

Решив улучшить и продолжить производство стального прутка, предприятие намерено создать в Нантонге компанию, задачей которой будет реализация этого нового проекта.

Компания по производству стальной катанки планирует производить 170 000 тонн предварительно напряженной проволоки и стальных стрендов (витых стальных тросов в оболочке), а также 10 000 тонн закаленной пружинной проволоки в год, расширив, таким образом, предыдущий объем производства компании Ergang на 15%.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+