Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завершается аккредитация прессы на Международный форум "Атомэкспо"

21 мая 2009, 10:05 1291 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Атомэкспо

22 мая завершается аккредитация прессы на выставку «Атомэкспо» на Международный форум «АТОМЭКСПО-2009», который пройдет с 26 по 28 мая в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум»). В форуме примут участие ведущие российские и международные компании из сферы ядерной энергетики. Форум организован Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом», устроитель - ОАО «Атомэкспо».

Центральной частью выставки станет объединенный стенд предприятий Госкорпорации «Росатом». Также в выставке примут участие ведущие компании, работающие на мировом рынке атомной энергетики и промышленности: Siemens AG, AREVA, Alstom, China National Nuclear Corporation, Nukem GmbH, Казатомпром, Guangdong Holding, Nuclear Power Corporation of India Ltd и другие. Для участия в форуме уже аккредитовались представители известных российских и зарубежных СМИ.

Во время проведения мероприятия пройдет конгресс «Атомная энергетика. Развитие через сотрудничество», на котором выступят топ-менеджеры крупнейших компаний. Ожидается подписание ряда крупных контрактов в области ядерной энергетики. С программой Конгресса можно ознакомиться на сайте http://2009.atomexpo.ru.

Церемония торжественного открытия выставки «АТОМЭКСПО-2009» состоится 26 мая в 12.00 в павильоне «Форум». Конгресс откроется в 10:00 в зале Пленарного заседания, расположенном в павильоне «Форум».

По вопросам участия в выставке и конгрессе «АТОМЭКСПО-2009» обращайтесь в Дирекцию форума по тел.: +7 495 645-2327, факсу: +7-495-952-9949, e-mail: atomexpo@rosatom.info.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно