Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Philatron Wire & Cable" завоевывает рынок электромобилей

22 мая 2009, 11:33 1451 Время чтения ≈ 3 мин

Самый длинный список сертифицированных кабелей для электромобилей – вот решающий фактор для BMW, чтобы причислить к своим партнерам компанию «Philatron Wire & Cable» . BMW, немецкий производитель претенциозных автомобилей, нашел  американского поставщика электрических проводов и кабелей, компанию Philatron, для оборудования своего нового электромобиля, MINI E. Ключом к этому открытию послужило то, что компания Philatron имеет самый обширный список кабелей для электромобилей, сертифицированных UL*,  больше, чем любой другой производитель проводов и кабелей в мире.  Рынок электротранспорта растет, и Philatron выступает опытным экспертом, предлагающим всестороннюю техническую помощь всем производителям электромобилей. На самом деле решение BMW сотрудничать с Philatron принято благодаря этой помощи, а также быстрому исполнению заказов и высокой производительности, при которой кабель изготавливается всего за три с половиной недели (самый короткий срок для этого бизнеса). 

Электромобиль MINI E должен стать хитом этого лета. 250 машин доставлены в Лос-Анджелес и еще 200 на восточное побережье (Нью-Йорк и Нью-Джерси). Philatron также проектирует кабели для других производителей электротранспорта, которые в настоящее время не могут огласить свои имена, и начинает переговоры о сотрудничестве с энергетической компанией «Southern California Edison» о поставке кабеля для зарядных станций. Это продиктовано решением Президента Барака Обамы вывести к 2015 году один миллион электромобилей на дороги США.

Компания Philatron существует уже более 100 лет и имеет огромный технический опыт. Ее инженеры работают с производителями и специализированными рынками над проектированием самых безопасных, самых надежных кабелей, которые смогут выдержать самые жесткие условия, которые будут озоноустойчивыми, маслонепроницаемыми, пламязамедляющими, жаропрочными, и не выйдут из строя после многолетней работы на открытом воздухе.
 
Philatron является уважаемым семейным бизнесом. В ноябре 2008 года Philatron получил награду «Среднего Семейного Бизнеса», представленную еженедельным калифорнийским журналом «Orange County Business Journal». Генеральный директор и основатель  Philatron, Филлип M. Рамос-младший, утверждает: «Это наша величайшая обязанность – разрабатывать лучшие кабели для электротранспорта и зарядных станций, чтобы мы, как страна, могли идти вперед по пути экономического подъема США, национальной энергетической безопасности, экологической устойчивости, так, чтобы вместе мы могли сохранить нашу планету».


*UL - Underwriter's Laboratories - организация в США, определяющая безопасность различных приборов. Устройства, соответствующие ее требованиям, включаются в специальный список, издаваемый этой организацией.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно