Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Два сотрудника "СИБУР-Нефтехима" отличились при задержании опасного преступника

1 июня 2009, 17:27 1400 Время чтения ≈ 1 мин

Два сотрудника цеха № 602 Завода окиси этилена и гликолей ОАО «СИБУР-Нефтехим» - аппаратчик Станислав Горбатов и машинист компрессорной установки Вячеслав Булкин отличились при задержании опасного преступника.

В начале 2009 года работники предприятия стали невольными свидетелями совершения тяжкого преступления. В тоннеле железнодорожного вокзал г.Дзержинска злоумышленник, используя подручные средства в качестве оружия, совершил разбойное нападение на жертв-инвалидов. Рабочие завода не растерялись, вступили в схватку со злоумышленником, и пресекли преступление. Они скрутили нападавшего и доставили его в ЛОВД на станции Дзержинск, похищенное в ходе разбойного нападения вернули потерпевшим.

Благодаря смелым действиям С. Горбатова и В. Булкина раскрыто тяжкое преступление, предусмотренное ст. 162 ч.2 УК РФ, изобличен и задержан преступник-рецидивист, совершавший разбойное нападение.

За проявленную активную гражданскую позицию, смелость и находчивость С.Горбатов и В. Булкин премированы из фонда генерального директора ОАО «СИБУР-Нефтехим».

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+