Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Главный судья соревнований Георгий Турлов: "В Вологде собрались лучшие – победит сильнейший"

2 июня 2009, 10:51 1458 Время чтения ≈ 2 мин

Соревнования профессионального мастерства персонала оперативно-выездных бригад распределительных сетей филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» стартовали 1 июня в Вологде на территории ЧОУ «Учебный центр «Энергетик».

Во время торжественной церемонии открытия соревнований участников мероприятия поздравил директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александр Климанов: «Приветствую вас с прибытием на вологодскую землю. Желаю, чтобы пребывание на ней стало для вас полезным не только с точки зрения вашего профессионального участия в этих соревнованиях, но и с точки зрения человеческого общения. Эти соревнования – серьезное большое событие в жизни МРСК в целом. Для «Вологдаэнерго» же это важно тем, что мы в очередной раз принимаем гостей из других филиалов. Я хочу пожелать всем вам успехов. Хочу, чтобы победил сильнейший, и желаю, чтобы каждой команде сопутствовала удача».

С напутственным словом к энергетикам обратился также главный судья соревнований, заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «МРСК Северо-Запада» Георгий Турлов: «Уважаемые коллеги, поздравляю вас с началом соревнований. Среди энергетиков всегда было особое трепетное отношение к таким мероприятиям. Мы продолжаем эту традицию. Нам важно, чтоб все вы сумели продемонстрировать здесь свое мастерство, свое умение. Очень важно, чтоб мы, энергетики, всегда выполняли свою работу качественно, профессионально. Сюда приехали лучшие – вы все мастера своего дела. По традиции, мы должны определить победителя, который будет представлять МРСК Северо-Запада на соревнованиях более высокого уровня. Но и все остальные команды не будут проигравшими. Желаю вам удачи, спокойной размеренной работы на этапах».

После поднятия флага победителями прошлогодних соревнований – бригадой «Вологдаэнерго», состоялась жеребьевка, на которой определилась очередность прохождения командами этапов. Также в первый день соревнований все бригады выполнили свои первые этапы конкурсной программы.

Соревнования продлятся до 5 июня. В этот день будут подведены окончательные итоги и состоится награждение победителей. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно