Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электроснабжению Миасса - внимание двух предприятий

3 июня 2009, 19:16 1515 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Miass-online.ru

На решение важнейшей для жителей машгородка задачи - повышения надежности электроснабжения - были направлены совместные усилия специалистов ОАО «ММЗ» и ЗАО «МиассЭнерго». Принятые в сентябре прошлого года на уровне руководителей округа организационные решения позволили организовать тесное и конструктивное сотрудничество.

В течение полугода, несмотря на значительные финансовые трудности и плохие погодные условия, большое внимание уделялось восстановлению кабельных линий 10 киловольт по двум фидерам от ТЭЦ ММЗ. Проблему удалось решить: одна из кабельных линий в мае введена в рабочий режим. Близятся к завершению работы, направленные на полное решение задачи повышения надежности электроснабжения северной части города.
 
Специалистам ММЗ и «МиассЭнерго» за решение поставленной задачи выразили благодарность глава округа Иван Бирюков и глава администрации Виктор Ардабьевский в направленном на имя руководителей предприятий –Олега Биушкина и Ильи Орлова - письме. А достигнутому сотрудничеству предприятий в интересах миасцев руководители округа придают исключительное значение.
 
Решение вопроса надежного электроснабжения машгородка позволяет получить значительный резерв электрических мощностей в сетях Миасского городского округа. А это способствует развитию северной части округа, в том числе и в плане реализации программы переселения из ветхо-аварийного жилья.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно