Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белогорские связисты приступили к установке диагностической системы последнего поколения

18 июня 2009, 12:01 1954 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: zdr-gazeta.ru

Центр связи, обслуживающий дорогу на полигоне Свободненского отделения, получил и начал монтаж новейшего оборудования мониторинга технической инфраструктуры.

Работники Белогорского регионального центра связи почти все виды связи перевели на цифровые каналы. В этом году вводят новую электронную систему мониторинга магистрального кабеля. На смену механической системе проверки целостности и функциональности магистрального кабеля, основанной на компрессорной прокачке, пришла современная версия, работающая по электронным каналам.

В конце мая работники Белогорского регионального центра связи (РЦС-3) получили новое оборудование, позволяющее объективно видеть всю обстановку по магистральным кабелям  – модули контроля сопротивления изоляции жил магистрального кабеля.

По словам начальника центра технического обслуживания РЦС-3 Романа Кондратьева, уже начата работа по установке и запуску новых устройств. Полностью завершить работы, включая обучение персонала, планируется в течение июня – июля этого года.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно