Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Два изолятора ЮАИЗ победили в конкурсе "20 лучших товаров Челябинской области"

19 июня 2009, 13:04 2048 Время чтения ≈ 2 мин

Два изолятора  производства Южноуральского арматурно-изоляторного завода (управляющая компания "Глобал инсулэйтор Групп") стали победителями конкурса "20 лучших товаров Челябинской области".

Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений  Тефтелев, открывая 9 июня выставку конкурса, отметил возрастающий интерес потребителей к российской продукции. Как сообщила пресс-служба завода, в этом году ЮАИЗ представил на региональный этап программы "100 лучших товаров России" серийный фарфоровый изолятор ШФ 20Г1 и  стеклянный изолятор U120AD (новинка, освоен в 2008 году). Аэродинамический профиль изоляционной детали делает такой тип стеклянных изоляторов оптимальным для использования в прибрежных и пустынных районах. Все загрязнения легко сдуваются ветром с плоской поверхности. 

Изоляторы, участвующие в конкурсе,  членам комиссии и участникам выставки представил генеральный директор ЮАИЗ Владимир  Кузнецов и технический директор Владимир Головин.  Высоко оценил экспозицию ЮАИЗ и  в целом работу предприятия государственный инспектор отдела государственного надзора по Челябинской области Уральского межрегионального территориального управления Ростехрегулирования Виктор Водеников.  Он отметил: "Ваш завод я знаю давно. Первый раз вы победили в конкурсе "100 лучших товаров" ещё в 2001 году – с изолятором ПС 70Е. Затем – в 2008 победителем стал ваш тяжёлый изолятор ПСВ 300А. И тогда, и сейчас мне очень понравилось представление вашей продукции. А главное – то, как работает Южноуральский арматурно-изоляторный завод. Вы никогда не стоите на месте. Только что разработали аэродинамический изолятор и тут же создаёте следующий – не имеющий аналогов в мире! Хочется, чтобы и дальше ЮАИЗ так работал – хорошо и качественно"

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+