Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Главный инженер Вологодских электрических сетей "Вологдаэнерго" Сергей Ковязин принял участие в работе государственной аттестационной комиссии ВоГТУ

19 июня 2009, 13:21 1825 Время чтения ≈ 1 мин

Оценивать дипломные проекты выпускников Вологодского Государственного технического университета  Сергея Ковязина пригласило руководство вуза.

За две недели работы Государственной аттестационной комиссии дипломы защитили 98 студентов-выпускников кафедры электроснабжения электроэнергетического факультета ВоГТУ различных форм обучения: очного, заочного и вечернего. В этом году все выпускники защитили свои дипломные работы, получив специальность инженер-электрик.

В течение нескольких дней работы ГАК главный инженер Вологодских электрических сетей выполнял функции председателя аттестационной комиссии, то есть имел «дополнительный» голос при выставлении оценок за представленные студентами работы.

Примечательно, что среди выпускников ВоГТУ, защищавших дипломные проекты на кафедре электроснабжения, было несколько работников «Вологдаэнерго»: дипломы защищали монтеры Сокольского и Вологодского районов электрических сетей, завершившие заочное обучение в техническом университете.  Все они успешно защитили свои проекты, получили высшее образование и теперь могут рассчитывать на должности инженеров.

Для Сергея Ковязина это уже не первый опыт работы в аттестационной комиссии. В прошлом году Сергей Валентинович также был членом ГАК ВоГТУ.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+