Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Центрах обслуживания клиентов Воронежской области открылись фотовыставки

30 июня 2009, 14:54 1742 Время чтения ≈ 1 мин

При участии воспитанников подшефной Таловской школы-интерната филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» организовал фотовыставки в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) Воронежской области.

Посетители любого из четырёх ЦОКов филиала могут не только получить качественную услугу, но и осмотреть небольшую экспозицию, в которой представлены интересные кадры из жизни Центров: работа с клиентами, поздравление юбилейных посетителей, открытие ЦОКов и многое другое.

Начальник Управления взаимоотношений с клиентами «Воронежэнерго» Ольга Лежнева отметила: «Фотовыставка проходит при активном участии воспитанников подшефной Таловской школы-интерната. Ребята с большим удовольствием отозвались на предложение помочь в организации выставки и своими руками изготовили 60 бумажных и деревянных фоторамок для экспозиции. Результат поразил своей оригинальностью и проявленной детской смекалкой».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+