Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электромонтёр филиала "Владимирэнерго" занесён на областную "Галерею славы"

30 июня 2009, 17:34 1939 Время чтения ≈ 2 мин

В 2009 году, согласно постановлению Губернатора Владимирской области Н.В.Виноградова, Николай Васильевич Чистяков электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей производственного отделения «Александровские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  занесен на «Владимирскую областную «Галерею Славы» по итогам 2008 года».

Вот уже почти сорок лет Чистяков несет нелегкую трудовую вахту энергетика, из них двадцать четыре года отдано родному Александровскому РЭСу «Владимирэнерго». Как вспоминает сам Николай Васильевич, профессию эту он выбрал неслучайно. С молодых лет его привлекало опасное, но благородное дело – нести людям свет.

С 1985 года Николай Васильевич работает электромонтером Александровского района электрических сетей (РЭС). Он положительно отмечает все изменения в работе электросетевого комплекса района.

- Раньше линии электропередач находились в плохом состоянии, но благодаря целенаправленным техническим мероприятиям в области обновления и ремонта энергообъектов удалось привести их в должное состояние. Поэтому на сегодняшний день их легче эксплуатировать.

Ещё Чистяков говорит о коллективе Александровского РЭСа, как о преданных общему делу единомышленниках, способных решать любые производственные задачи.

-Ведь энергетик –, считает Чистяков, -  это человек, который несмотря ни на какие погодные условия, кризисы и т.п., всегда стремится к тому, чтобы потребитель был обеспечен бесперебойным и качественным электроснабжением.
 
Сегодня в восьмой раз состоялось торжественное открытие областной «Галереи славы». В церемонии приняли участие директор филиала «Владимирэнерго» Валентин Павлович Мартьянов и председатель ППО «Владимирэнерго» Татьяна Васильевна Кузнецова. Как бы не менялась жизнь, а гордость за трудовые достижения была и остаётся одной из главных ценностей нашего общества.  На  «Галерею славы» заносятся названия предприятий и организаций, добившихся успехов в экономическом, социальном и культурном развитии, а также имена людей, которые внесли весомый вклад в развитие региона. Им вручаются свидетельства. Попасть в этот в этот почётный список – событие как для самих удостоенных этой чести, так и для всей области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно