Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Rosendahl провела день открытых дверей

23 июля 2009, 12:06 2124 Время чтения ≈ 2 мин

Новые разработки и 50-я годовщина со дня основания вдохновила компанию Rosendahl пригласить партнеров и клиентов на свой день открытых дверей, прошедший в Австрии 23 июня.

Rosendahl предлагает производственные решения в сферах прессования, гофрировки и реверсивной скрутки оптоволоконных кабелей. Последние 50 лет компания Rosendahl вкладывает значительные  инвестиции в технологические разработки, благодаря чему заняла  лидирующую позицию в отрасли. Непрерывное расширение как на местном, так и на мировом уровне было обусловлено повышением спроса на продукцию.

Программа дня открытых дверей включала в себя экскурсии по производственным помещениям, где компания представила свои возможности в ряде промышленных систем, как например, в сфере производства силовых, оптоволоконных и коаксиальных кабелей. Кроме того, дочерняя компания Nextrom представила свои решения в сфере производства и обработки волокна. 

Особое внимание уделили представлению новой серии  направляющих блоков, которая была запущена в этом году. Более всего посетителей привлек сектор технологии по реверсивной скрутке кабелей, а также линия прессования для высоковольтных силовых кабелей и силовых кабелей среднего напряжения, что вызвало оживленные дискуссии в этот день.

В рамках программы был осуществлен визит в штаб-квартиру компании Knill Group, частью которой компания Rosendahl  является с 1997 года. История компании Кnill Group берет свое начало в 1712 году. Думая о перспективах, Rosendahl представила на дне открытых дверей не только свои технологические достижения, но и продемонстрировала  степень вовлеченности в бизнес. Компания Rosendahl с радостью приняла гостей из 24 стран и поблагодарила своих клиентов за их вклад в плодотворное сотрудничество.

День открытых дверей прошел с большим успехом, о чем свидетельствуют многочисленные переговоры. 

Обсудить на форуме
Метки: Rosendahl

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+