Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Южноуральский арматурно-изоляторный завод посетили главные инженеры подразделений МРСК Урала

24 июля 2009, 08:36 1838 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО ЮАИЗ

В первой половине июля главные инженеры подразделений МРСК Урала посетили Южноуральский арматурно-изоляторный завод (управляющая компания "Глобал Инсулэйтор Групп"). Визит на ЮАИЗ состоялся в рамках выездного семинара, который проходил на подстанции "Казачья" под Южноуральском. Энергетики выразили желание познакомиться с предприятием – ведущим поставщиком изоляторов и линейной арматуры. 

Для гостей на заводе организовали презентационные доклады специалистов и экскурсию по предприятию. Технический директор ЮАИЗ Владимир Головин отметил: "Даже во время экскурсии представители МРСК успевали обсуждать с нашими специалистами технические вопросы, проявили большой интерес. Ведь все их предприятия – давние потребители нашей продукции. А вот на нашем 
заводе главные инженеры оказались впервые".

Специалисты МРСК Урала побывали в производстве стеклянных и фарфоровых изоляторов, кузнечно-прессовом, литейном и сборочном производствах, посетили заводской испытательный центр. Впечатлениями поделился заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер Филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" Александр Бондаренко: "Современная организация производства и новые технологии, с которыми мы имели возможность ознакомиться в ходе посещения завода, подтверждают гарантии высокого качества выпускаемой ЮАИЗ продукции. ЮАИЗ давно зарекомендовал себя как производитель высококачественной продукции, которая отличается надежной работой и долговечностью в эксплуатации. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и готовы принять участие в организации опытной эксплуатации новых разработок Южноуральского арматурно-изоляторного завода и согласовании технических условий".

"Челябэнерго", в настоящее время филиал ОАО "МРСК Урала", сотрудничает с ЮАИЗ с момента создания завода, более 50 лет. Взаимное партнерство позволило за эти годы внедрить и использовать изоляторы и арматуру производства ЮАИЗ практически на всех энергообъектах Челябинской области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+