Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Симпозиум Ассоциации "Интеркабель" в Австрии 2009г.

27 июля 2009, 11:49 2752 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rosendahl & Nextrom

Компания Rosendahl с удовольствием вспоминает информативную, интересную и приятную неделю, на которой состоялся 37 симпозиум Ассоциации «Интеркабель».

В этот раз очередной симпозиум состоялся с 22 по 25 июня 2009 г. в г. Филлах, Австрия. В ходе первой части были организованы интересные доклады о состоянии мировой кабельной промышленности и прогнозы. На общем собрании состоялись выборы нового Правления Ассоциации «Интеркабель».  В то время как полномочия профессора Пешкова в качестве Президента были продлены, г-н Рокенхойзер, компания Niehoff Maschinenfabrik, был избран новым Вице-президентом Ассоциации. Вновь избранное Правление теперь состоит из: г-на А.К. Бульхина, «Самарская кабельная компания», г-на Д.В. Иоргачева, «Одесскабель», Г.А. Макарова, «Севкабель Холдинг», г-н А. Риссанена, «Maillefer», г-н Р. Штекля, «Rosendahl Maschinen GmbH», и г-н Е.Б. Васильева, ТД «ВНИИКП». Мы желаем новому руководству Ассоциации «Интеркабель» успехов в решении будущих задач.

Помимо семинаров в рамках программы было организовано посещение предприятия компании Rosendahl и празднование ее 50-летия. Во время этого визита участники имели возможность лучше ознакомиться с производством и администрацией компании. В ходе экскурсий по заводу компания Rosendahl представила в различных информационных пунктах свои новые технологии, такие как серия недавно разработанных экструзионных головок RX, линия для производства волоконно-оптических кабелей со скоростью до 500 м/мин и наложения вторичного покрытия с кленчинговой технологией. Также были представлены линия формовки и сварки металлической ленты, используемая для производства РЧ кабелей, солнечных труб, наложения оболочек на кабели среднего и высокого напряжения со скоростью до 40 м/мин.

Сочетание интересных и содержательных презентаций с общением в непосредственной дружеской атмосфере превратило симпозиум в великолепную возможность наладить деловые контакты.   

Команда Rosendahl благодарит Ассоциацию «Интеркабель» за проведение симпозиума в Австрии уже во второй раз, а также всех участников, посетивших это мероприятие.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+