Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабели для акустических систем с витыми центральными жилами

30 июля 2009, 09:12 2103 Время чтения ≈ 1 мин

Компания Lenbrook America (США), импортёр кабельных изделий британской торговой марки QED, сообщает о том, что компания QED Cable выпустила линейку профессиональных кабелей для акустических систем (Professional Silverline Five), предназначенных для прокладки в качестве акустических кабелей в стенах и между этажами.

Линейка  Silverline Five – первая серия аудиофильских акустических кабелей компании QED, которые полностью соответствуют требованиям Underwriter Laboratories. Они отвечают требованиям стандарта UL-CL3 для кабелей, прокладываемых в стенах, стандарта UL13 для кабелей, прокладываемых в вертикальных шахтах зданий и между этажами в жилых и промышленных помещениях.

Конструкция кабеля включает четыре скрученные в виде каната центральные жилы с оптимизированным геометрическим расстоянием между ними для обеспечения волнового сопротивления, наиболее подходящего для передачи аудио-сигнала. Каждая жила выполнена из медных проволок (на 99,999% бескислородная медь), плакированных серебром. Кабель заключён в гибкую оболочку из поливинилхлорида белого цвета и имеет наружный диаметр 3,4 мм. Удельная ёмкость составляет 42,9 пФ/м. Кабели поставляются в прочных коробках, из которых на месте можно точно отмерить и отмотать требуемую длину. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+