Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Владимирэнерго" состоялось совещание руководства филиала с начальниками производственных отделений по итогам деятельности за первое полугодие 2009 года

3 августа 2009, 17:19 1812 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  состоялось совещание руководства филиала с начальниками производственных отделений по итогам деятельности за первое полугодие 2009 года и ходе выполнения производственных программ.
 Директор филиала «Владимирэнерго» Валентин Павлович Мартьянов довёл основные результаты производственной и финансово-хозяйственной деятельности за 1-е полугодие 2009 года и поставил задачи перед  начальниками  производственных отделений на предстоящий период. Особое внимание было уделено снижению потерь электроэнергии, усилению профилактической работы по предотвращению травматизма на подведомственных объектах, а также своевременному решению вопросов по обращениям потребителей.

Техническая политика за отчётный период была направлена, прежде всего, на повышение надёжности работы электросетевого комплекса и обеспечение устойчивого электроснабжения потребителей Владимирской области.

 Объём переданной электроэнергии составил 3 079 млн. кВт.час. Полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 2 718 млн. кВт.час.

На реализацию ремонтной программы в 1-ом полугодии освоено 53 млн. рублей. Отремонтировано 402 км  линий электропередач всех классов напряжений, 207 трансформаторных подстанций. Проведена расчистка трасс ВЛ на площади 330 га.

За 1-ое полугодие освоено 159 млн. рублей капитальных вложений. Затраты на реконструкцию и тех. перевооружение составили 121,4 млн. рублей, на новое строительство – 37,6 млн. рублей.

Несмотря на общемировой финансовый кризис филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает успешно реализовывать  намеченные программы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно