Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В перечень дополнительных платных услуг МРСК Северо-Запада добавляет работы по установке, снятию и замене приборов учета и контроля

7 августа 2009, 16:33 1896 Время чтения ≈ 2 мин

В ОАО «МРСК Северо-Запада» в сложившихся экономических условиях считают необходимым расширить перечень оказываемых платных  услуг с целью увеличения дополнительных доходов компании.

Сейчас в компании разрабатывают предложения об увеличении спектра дополнительных платных услуг силами филиалов за счет выполнения работ по установке, снятию и замене приборов учета и контроля. Это связано с восстановлением исполнения функций учета электроэнергии в филиалах МРСК Северо-Запада.

Теперь услуги, ранее оказываемые ООО «Энергобаланс», будут предоставлять филиалы ОАО «МРСК Северо-Запада» через центры обслуживания клиентов в регионах.

За первое полугодие 2009 года через центры обслуживания клиентов ОАО «МРСК Северо-Запада» было предоставлено 1 397 платных услуг на общую сумму 12,5 млн. руб. Востребованность дополнительных услуг доказывает тот факт, что во втором квартале выручка от оказания платных услуг выросла почти в 3 раза по сравнению с первым – до 9,1 млн. рублей.

Напомним, что в соответствии с приказом МРСК Северо-Запада с февраля все платные услуги, оказываемые филиалами компании, для удобства потребителей предоставляются через центры обслуживания клиентов (ЦОК). Там можно ознакомиться с перечнем услуг и прейскурантом цен на них.

В перечень дополнительных платных услуг входят - техническое обслуживание электрических установок сторонних организаций и частных лиц, предоставление передвижных электростанций, транспортные услуги, работы по испытаниям и измерениям электрооборудования и кабельных линий, технический надзор за строительством энергообъектов заказчика, агентские и юридические услуги по технологическому подключению и др.

Цены на платные услуги сформированы на основании калькуляций, рассчитанных с учетом региональной и производственной специфики филиалов МРСК Северо-Запада.

Обсудить на форуме
MSSZ
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно