Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Почепскому отделению ЦОК "Брянскэнерго" исполнилось два года

20 августа 2009, 17:56 1692 Время чтения ≈ 1 мин

В Почепском отделении центра обслуживания клиентов филиала «ОАО МРСК Центра» - «Брянскэнерго» состоялась пресс-конференция, посвященная двухлетию работы Центра.

Специалисты службы взаимодействий с клиентами  «Брянскэнерго» и  Почепского отделения ЦОК рассказали СМИ, что за время существования подразделения его посетило более 10 тыс. человек. В последнее время, в связи с предоставлением компанией дополнительных сервисов, популярность отделения возросла еще больше.

В число допсервисов входят проектирование электроснабжения объектов, поставка электрооборудования по заказу клиента, размещение рекламы на территории филиала, услуги автотранспорта, ремонтно-эксплуатационное обслуживание электроустановок заказчиков.

Специалист Почепского отделения ЦОК Сергей Плахотнюк отметил: «Посетители могут получить у специалистов  энергокомпаний всю необходимую информацию, касающуюся оплаты услуг за электроэнергию и газ, выяснить вопросы, связанные с начислением платы и оформлением квитанций, оплатить «в одно окно» коммунальные услуги,  подать заявку на техприсоединение к сетям «Брянскэнерго».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+