Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В I полугодии 2009 года "Воронежэнерго" направил на экологическую программу свыше 400 тысяч рублей

21 августа 2009, 12:09 1518 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подведены итоги экологической политики за 1 полугодие 2009 года.
Программа реализации экологической политики в первом полугодии была выполнена как в части планируемых обязательств, так и в части объема финансирования. Всего в этот период на реализацию экологической программы было направлено свыше 420 тыс.  рублей. 

Мероприятия проводились по нескольким направлениям, в числе которых - охрана атмосферного воздуха, а также охрана и рациональное использование земель. Так, основные усилия энергетиков были направлены на передачу отходов производства и потребления для утилизации, захоронения и переработки специализированным организациям, оформление разрешительной документации на размещение отходов производства и потребления, оборудование мест временного хранения отходов, организацию полного первичного учета образования отходов.

Разработанные энергетиками мероприятия также касались контроля за содержанием вредных газов от выхлопов автотранспорта, регулировки топливной системы автомобилей.

В «Воронежэнерго» был обеспечении контроль за соблюдением норм природоохранного законодательства при производстве работ как структурными подразделениями филиала, так и подрядными организациями.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+