Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" подведены итоги августовского Дня техники безопасности

27 августа 2009, 17:04 1465 Время чтения ≈ 1 мин

В мероприятиях Дня техники безопасности (ТБ) приняли участие 131 руководитель и специалист производственных отделений и исполнительного аппарата «Вологдаэнерго».

В День техники безопасности  на объектах «Вологдаэнерго» проводились проверки на рабочих местах работы бригад, проверялось соблюдение правил допуска персонала до работы, эксплуатация оборудования подстанций и линий электропередач.

Во время проверок комиссиями было выявлено 179 нарушений нормативно-технической документации. Часть из них была устранена прямо в ходе проведения проверок.

Члены комиссий также отметили, что большинство замечаний, выявленных во время июльского дня ТБ, устранены. По оставшимся - не вышел срок исполнения.

В «Вологдаэнерго» дни техники безопасности проводятся ежемесячно. Целью мероприятия является организация проверки исполнения нормативных документов, а также контроль за соблюдением правил по охране труда и технике безопасности при проведении работ. Задача проведения дня техники безопасности - выявление недостатков и своевременное принятие мер по их устранению и недопущению в будущем.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+