Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Первая международная конференция/выставка "MEGATECH-2009": Новые технологии в промышленной диагностике

28 августа 2009, 16:22 1934 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: МЕГАТЕХ 2009

Цель конференции – обсуждение тенденций рынка оборудования и материалов для промышленной диагностики с профессионалами отрасли.

Учитывая постоянное бурное развитие сегмента технологий и приборов для промышленной диагностики, актуальность темы и опыт проведения подобных конференции, формат и тематика будущего мероприятия учитывает последние тенденции и настроения.

Конференция будет проходить в течение одного дня и будет посвящена вопросам неразрушающего контроля, разрушающим испытаниям материалов и изделий, диагностике в энергетике, конструированию и производство мобильных диагностических комплексов. Ожидается более 500 представителей Российских предприятий и зарубежных гостей и около 100 докладов в четырех секциях. Одновременно с выступлениями докладчиков на протяжении всей работы конференции будет действовать выставочная экспозиция, позволяющая получить полное представление о технических возможностях технологиях и оборудовании, которое применяется при выполнении диагностических работ и контроля качества на производстве.

25 сентября можно будет посетить выставочную экспозицию, договорится о встрече и пообщаться с представителями компаний участников в комфортной рабочей атмосфере.

Для каждого участника конференции будут подготовлены: пакет информационных материалов,  каталог экспонентов, сборник докладов на конференции, видеоматериалы на DVD, приятные сюрпризы и подарки!

Условия участия: http://www.megatech-expo.com/rus/pdf/megatech_info_rus.pdf

Приглашаем всех желающих принять участие в первой международной выставке – конференции  Megatech 2009,  которая пройдет 25 сентября 2009 г. в Москве, в  Выставочном  центре "Инфопространство". Выставка посвящена новым технологиям в промышленной диагностике. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно