Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор "Вологдаэнерго" Александр Климанов в День знаний посетил школу №31 города Вологды

1 сентября 2009, 17:38 1495 Время чтения ≈ 2 мин

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александр Климанов 1 сентября посетил вологодскую среднюю общеобразовательную школу № 31, которая находится на его депутатском округе. На торжественной линейке, посвящённой началу учебного года, Александр Николаевич сказал добрые слова в адрес присутствующих школьников, их родителей и учителей:

- В этот особенный для каждого ребёнка и его родителей день открывается дверь в удивительный, полный позитивных  событий, интересных знакомств, открытий и встреч новый учебный год!
Желаю всем первоклашкам радовать себя и своих родителей отличными оценками. Старшим школьникам - настойчивости в изучении школьных предметов и целеустремлённости в выборе нового учебного заведения и будущей профессии. Пусть счастливые школьные годы навсегда остаются в памяти и воспоминания о них согревают ваши сердца всю жизнь.
От всей души поздравляю с началом учебного года родителей и учителей. Давать детям новые знания - непростой, но радостный и достойный труд. Как в школе, так и дома дети не только получают знания, но и учатся у вас правильно вести себя в обществе, общаться и дружить. Благодаря вашему терпению, доброте и ответственности маленькие вологжане становятся достойными взрослыми людьми.
Я желаю вам гордиться успехами ваших детей.
Сердечно поздравляю вас всех с 1 сентября - Днем знаний!
Счастья вам, здоровья и семейного благополучия!

Директор школы  Александра Жданова, в свою очередь, поблагодарила Александра Николаевича за помощь в подготовке образовательного заведения к новому учебному году. Энергетики помогли расчистить территорию школы от кустарников, деревьев и привели в надлежащий вид заросший травой спортивный стадион.    

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+