Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мордовэнерго" внес свой вклад в открытие новых школ республики

1 сентября 2009, 16:42 1334 Время чтения ≈ 1 мин

1 сентября в Мордовии открыли свои двери 3 новые школы: в селе Мордовская Козловка Атюрьевского района, Арх-Голицинская школа Рузаевского района и в селе Паёво Кадошкинского района. Специалисты «Мордовэнерго» на всех трех объектах произвели технологическое присоединение образовательных учреждений к электрическим сетям. При этом особое внимание уделено безопасности электроснабжения, ведь современная школа должна отвечать не только высокому уровню оснащенности, но отвечать всем требованиям безопасности, в том числе электрической. Кроме того, энергетики принимали самое активное участие в подготовке школ к новому учебному году. Филиал «Мордовэнерго» выполнил необходимые работы по приведению электросетей и электрооборудования в соответствие с требованиями правил устройства электроустановок.

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Волги» -  «Мордовэнерго» поздравляют всех первоклассников, школьников,  студентов  и педагогов республики с началом нового учебного года. Желают  доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых достижений в труде и учебе!



       Справка: Филиал «Мордовэнерго» входит в состав ОАО «МРСК Волги»,  является частью энергосистемы России и представляет собой комплекс предприятий по передаче электрической энергии для нужд народного хозяйства и населения Республики Мордовия, ремонту и техническому обслуживанию энергетического оборудования.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+