Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вольтаг присоединился к акции "Мы с вами, Саяны!"

1 сентября 2009, 12:55 1958 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО Вольтаг

С 1 сентября компания "Вольтаг" приняла участие в программе социальной поддержки пострадавших на Саяно-Шушенской ГЭС "Мы с вами, Саяны!". В течение ближайших двух месяцев в благотворительный фонд помощи "Созидание", занимающийся сбором пожертвований, "Вольтаг" будет перечислять 0,2 % от операционной выручки.
Программа "Мы с вами, Саяны!" была организована ОАО "РусГидро", о ее начале компания объявила 20 августа 2009 года. В ее рамках проводится сбор пожертвований в благотворительный фонд "Созидание" для оказания помощи семьям погибших и пострадавшим в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.
"Авария на Саяно-Шушенской ГЭС – это большая трагедия для всей нашей страны. И мы, как ее граждане, не можем спокойно оставаться в стороне, – говорит генеральный директор компании "Вольтаг" Владимир Закамсков. – И в наших силах, в силах каждого, независимо о того, затронуло нас данное бедствие напрямую или  косвенно – оно затронуло страну, в которой мы живем – в наших силах помочь пострадавшим. Сбор средств на восстановление ГЭС – это та лепта, внести которую мы считаем своим долгом".
В настоящее время "Вольтаг" работает над заказом для Саяно-Шушенской ГЭС – на дивногорском предприятии компании готовятся к отправке пункты распределительные серии ПР 8503.
Перечисления вырученных "Вольтаг" средств будут производиться ежемесячно на расчетный счет благотворительного фонда "Созидание".
Команда "Вольтаг" выражает искренние соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.
Проявим милосердие вместе!
Справка:
ЗАО "Вольтаг"  – производитель электротехнического оборудования, в структуру которого входят три ведущих отраслевых предприятия:  завод "Инвертор" (г. Оренбург), "Дивногорский завод низковольтных автоматов" (Красноярский край, г. Дивногорск), "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (г. Биробиджан).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно