Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "TPC Wire & Cable" выпустила новый плоский гибкий кабель для специальных применений с поливинилхлоридной изоляцией

2 сентября 2009, 17:05 2021 Время чтения ≈ 3 мин

Компания «TPC Wire and Cable» добавила новую линию плоских гибких кабелей для специальных применений с поливинилхлоридной изоляцией к своему ассортименту  изделий из электрического кабеля повышенной гибкости. Плоский гибкий кабель для специальных применений с поливинилхлоридной изоляцией является универсальным решением в области электрического кабеля и отвечает всем требованиям покупателей. 

Плоский кабель был разработан с учетом требований систем кабельных лотков, однако его можно использовать на участках с ограниченным пространством или в условиях, где необходима повышенная гибкость – при конструировании  роботов, конвейеров, выдвижных рукавов-переходов для самолетов и т.д.  Ассортимент компании «TPC Wire and Cable» включает не только плоский гибкий кабель, но и подвесной армированный кабель, огнеупорный гибкий кабель и химически стойкий кабель для использования в сверхмощном подъемном устройстве или любом другом промышленном оборудовании.  

«Плоский кабель с поливинилхлоридной изоляцией прекрасно дополняет линию продукции, ориентированную на решение сложных технических моментов. Наша группа сбыта постоянно сотрудничает с  инженерами-проектировщиками для создания новой продукции, что помогает компании «ТРС» оставаться лидером на рынке кабельных изделий», – пояснил менеджер по рынку подъемных устройств компании «ТРС» Тим Бернс.

Превосходные технические характеристики во многом зависят от конструкции, материалов и правильного применения кабеля. Компания «ТРС» предлагает изделия для повышения производительности и улучшения показателей работы, спроектированные по заказу изделия и располагает командой профессионалов, преданных своему делу.  Благодаря высокому уровню товарных запасов компания «ТРС» может похвастаться своевременностью поставки в 96% случаев. 

Характеристики плоского гибкого кабеля  для специального применения с поливинилхлоридной изоляцией:

600 вольт
Температурный режим от - 40° C до 105° C
Маслоупорный и устойчивый к воздействию солнечных лучей
Предназначен как для внутреннего, так и для внешнего использования
Цветовая маркировка по стандарту ICEA Method 1
Скреплен желтым чехлом
О компании «TPC Wire and Cable» – компания «TPC» является поставщиком широкого ассортимента высококачественного и высокопроизводительного электрического шнура, кабеля, разъемов и вспомогательного оборудования на промышленном рынке. Успех компании объясняется тем, что благодаря услугам и продукции «ТРС» сокращаются затраты клиентов и время простоя из-за неисправностей.  Производственная линия компании «TPC» включает кабели, разработанные для работы в условиях повышенной гибкости и температуры, в химической и/или раздражающей среде.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+