Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волоконно-оптические кабели от компании Tratos

3 сентября 2009, 13:45 1923 Время чтения ≈ 1 мин

Итальянская компания Tratos, производитель электрических и волоконно-оптических кабелей, сообщила о поставке  24 волоконно-оптических кабелей, предназначенных для подводной прокладки на глубине до 200 метров для создания 18-ти километровой линии к Адриатическому терминалу для сжиженного природного газа (LNG).

Этот морской терминал находится в 9 милях от побережья недалеко от г. Ровиго (Rovigo), Италия, в северной части Адриатического моря. Этот первый в мире морской терминал для сжиженного природного газа, который после того, как он будет полностью введён в эксплуатацию, рассчитан на хранение и регазификацию 21,8 млн. кубических метров в день. Этого объёма газа достаточно для удовлетворения 10% потребностей всей Италии в природном газе.

Строительство нового Адриатического терминала для сжиженного природного газа  в Италии было заявлено как проект, представляющий общенациональный интерес, один из самых важных стратегических проектов по модернизации экономики Италии, а также входящий в список проектов, представляющий общеевропейские интересы.

Обсудить на форуме
Метки: Tratos, ВОЛС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно