Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Теплоэнергетики поздравили первоклассников с Днем знаний

4 сентября 2009, 09:29 1392 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

В производственных подразделениях ОАО «Белгородская теплосетевая компания» и Белгородского филиала ОАО «ТГК-4» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  Организаторами праздников выступили администрация и профсоюзные работники  предприятий.

Сотрудники Белгородских тепловых сетей по традиции посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в селе Козинка Грайворонского района, где живут дети из неблагополучных семей. Председатель профсоюзного комитета Светлана Андросова от имени теплоэнергетиков поздравила ребят с началом учебного года и подарила книги для библиотеки Центра, а также вручила подарки первоклассникам.

Для детей сотрудников Северных тепловых сетей и Губкинской ТЭЦ, впервые севших за школьную парту, также был организован праздник. В доме культуры «Форум» в Губкине состоялся детский утренник, героями которого стали тетушка Грамматика и Карлсон. Первоклассники и их родители участвовали в увлекательных мероприятиях с танцами, играми и конкурсами.

Юных жителей Белгорода, воспитывающихся в семьях работников Белгородской энергосистемы, пригласили в кинотеатр «Победа». Первоклассников ждали сладкий стол, развлекательная программа и просмотр мультфильма. Все первоклассники, чьи родители трудятся в Белгородской теплосетевой компании и  Белгородском филиале ОАО «ТГК-4», в День знаний получили не только подарки, но и заряд хорошего настроения на отличную учебу.


  ОАО «Белгородская теплосетевая компания» зарегистрировано 06.12.2007 года. Уставный капитал ОАО «Белгородская теплосетевая компания» - 3,084 млрд  рублей, 100% которого принадлежит ОАО «ТГК-4».  В составе компании – 160 котельных  установленной мощностью 594  Гкал/час, протяженность тепловых сетей – 1134,2 км.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+