Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Вольтаг" ищет сторонников в акции "Мы с вами, Саяны"

7 сентября 2009, 12:35 2347 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО Вольтаг

С 1 сентября "Вольтаг" присоединился к программе социальной поддержки пострадавших на Саяно-Шушенской ГЭС "Мы с вами, Саяны!", организованной ОАО "РусГидро". В рамках участия в течение ближайших двух месяцев в благотворительный фонд помощи "Созидание", занимающийся сбором пожертвований, "Вольтаг" будет перечислять 0,2 % от операционной выручки.

На стенде компании, где будет традиционно представлено оборудование входящих в ее структуру предприятий: "Дивногорский завод низковольтных автоматов", "Инвертор" и "Биробиджанский завод силовых трансформаторов", а также по всей территории выставки "Вольтаг" будет проводить агитационные мероприятия по сбору средств в пользу помощи пострадавшим в трагедии 17 августа.
"Авария на Саяно-Шушенской ГЭС – это большая трагедия для всей нашей страны. И мы, как ее граждане, не можем спокойно оставаться в стороне, – говорит генеральный директор компании "Вольтаг" Владимир Закамсков. – Выставки концентрированно объединяют в одном месте основных игроков профильного рынка,  являются эффективным средством общения, поэтому продуктивность от привлечения внимания на таких мероприятия является наиболее высокой. Мы считаем, что проблемы, подобные трагедии в Саянах, должны объединять отраслевое сообщество, поэтому будем привлекать участников и посетителей выставки к оказанию помощи на всех мероприятиях, в которых планируем принимать участие в ближайшее время".

Перечисления вырученных "Вольтаг" средств будут производиться ежемесячно на расчетный счет благотворительного фонда "Созидание".

Совместными усилиями мы поможем восстановлению ГЭС!

Справка:
ЗАО "Вольтаг"  – производитель электротехнического оборудования, в структуру которого входят три ведущих отраслевых предприятия:  завод "Инвертор" (г. Оренбург), "Дивногорский завод низковольтных автоматов" (Красноярский край, г. Дивногорск), "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (г. Биробиджан).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно