Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЮАИЗ: сотрудничество с Финляндией развивается

8 сентября 2009, 09:51 1688 Время чтения ≈ 1 мин

На Южноуральском арматурно-изоляторном заводе (управляющая компания «Глобал Инсулэйтор Групп») успешно проведены испытания партии стеклянных изоляторов, предназначенных для энергосистем Финляндии. Процедура испытаний проводилась при непосредственном участии представителей зарубежного потребителя.
После испытаний по требованиям  международных стандартов EN 60383 и МЭК 1211, партия изоляторов U70 BL, U120B и U160BS будет установлена на объектах 220 кВ и 110 кВ. 
Это далеко не первый заказ, выполненный ЮАИЗ для данного потребителя. В общем объёме всех изоляторов, что компания  продала за два десятка лет в Финляндии, 99 процентов –  производства ЮАИЗ. Что является доказательством того, что клиентов  удовлетворяет как качество продукции Южноуральского арматурно-изоляторного завода при конкурентоспособной цене, так и оперативность выполнения заказов и поставок.
- Состоялся уже наш седьмой визит на завод, и за  прошедшие годы мы стали свидетелями  значительных перемен на ЮАИЗ, - подвели итог испытаний члены  финской делегации. - В частности, радует, что на заводе появился современный, оснащённый новейшим оборудованием  испытательный центр. Постараемся продолжить наше сотрудничество. Надеемся, что оно будет и дальше  плодотворно развиваться.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+