Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив ТТК-Сибирь оплатил операцию четырехлетней Даши Герасимовой из Братска

10 сентября 2009, 13:00 1471 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники ТТК-Сибирь, в рамках благотворительной программы «Детские сердца ТТК» собрали средства на операцию четырехлетней Даши Герасимовой из г. Братска с диагнозом порок сердца.

Стоимость лечения составила 103450 рублей. Средств, перечисленных сотрудниками ТТК-Сибирь, хватило на операцию  в одном из лучших профильных медицинских учреждений России - НИИ патологии кровообращения им. Мешалкина (г. Новосибирск). Дашу успешно прооперировали, в настоящее время она выписана домой.

Оказание помощи детям с врожденными пороками сердца группой компаний ТТК осуществляется в рамках программы «Детские сердца ТТК» в партнерстве с Региональным благотворительным общественным фондом «Детские сердца» (Фонд). ТТК-Сибирь принимает участие в программе с апреля 2007 года. Ежемесячно многие сотрудники вносят пожертвования на счет Фонда. Ранее коллектив ТТК-Сибирь оплачивал операцию Ярослава Чистякова из г. Железногорска Красноярского края.

Региональный Благотворительный Общественный фонд «Детские Сердца» создан Москве в сентябре 2002 года. Фонд работает в тесном сотрудничестве с организацией  "Children's Hearts", основанной в октябре 2000 года в Великобритании. Подробную информацию о деятельности фонда «Детские сердца» можно получить на сайте www.childrenshearts.ru.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+