Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

К международным линиям продукции Eutex добавляется новый продукт: UNIKA IEC кабель

14 сентября 2009, 09:08 2376 Время чтения ≈ 4 мин

Компания Eutex International, хьюстонское складское предприятие и дистрибьютор кабелей IEC и продукции для взрывоопасной среды, объявила о присоединении UNIKA Universal Kablo San. ve Tic. A.S., производителя IEC кабелей, к текущим линиям продукции.

Компания UNIKA, расположенная в Турции, – это специализированный производитель кабелей с огромным выбором резиновых и безгалогеновых морских кабелей, не пропускающих грязь оффшорных и береговых кабелей, огнезащитных, пропускающих в низкой степени дым, безгалогеновых силовых кабелей и кабелей управления.

“Компания Eutex известна как лидер по снабжению и распространению качественной продукции IEC в Северной Америке и по всему миру. Прибавление производства продукции Unika к нашей линии может расширить и сделать более прочным наш ассортиментный профиль” – сказал Ник Маир, вице-президент.

С учетом возрастающего спроса на продукцию IEC и продукцию для взрывоопасной среды на североамериканском рынке данное дополнение даст нашим клиентам прямой доступ к ассортименту британских береговых кабелей по другим линиям.

Компания UNIKA имеет регистрацию ISO-9001. Ее кабели  получили одобрение от Американского бюро судоходства (ABS), Det Norske Veritas (DNV), Lloyd’s Register (LR), Bureau Veritas (BV), Germanischer Lloyd (GL), Registro Italiano Navale (RINA) и Российского морского регистра судоходства (RMRS).

В настоящее время компания Eutex International занимается дистрибуцией электрических IEC кабелей и аксессуаров для следующих производителей: CMP Products, Abtech Limited, Vantrunk Cable Management, Cortem Group, Cable Services, Purge Solution. К данному списку присоединяется UNIKA Kablo San. VE TIC A.S.

Информация о компании Eutex International
Компания Eutex International (США) Ltd – часть группы Eutex Group. Ее головной офис находится в Хьюстоне, штат Техас. Компания специализируется на поставке и распространении электрических кабелей IEC и сопутствующей продукции для взрывоопасной среды. Компания Eutex предоставляет готовое решение, включая спецификацию, сертификацию и поставку, недавнее формирование партнерства с организацией ATEC Training and Services, обеспечивающей учебные курсы по ATEX и IEC в школе производственной подготовки в Хьюстоне.

Информация о компании UNIKA
С момента основания в 1936 году компания Unika является надежным партнером для многочисленных и различных клиентов по всему миру. Головной офис и производственная площадь находятся в Стамбуле, Турция.

Компания Unika производит электрические силовые кабели управления для морской и оффшорной нефтегазовой промышленности, а также для береговой индустрии. В этих областях запросы высокие, а требования к качеству и надежности являются особенно важными.

С учетом этого кабели компании Unika разрабатываются, испытываются и производятся в строгом соответствии с запросами. Благодаря компетенции Unika и ее сосредоточенности в данной индустрии, кабели, предназначенные для различного применения, включены в производственный ряд таких стандартов как IEC, IEEE, DIN VDE, BS и NEK.

Наряду со стандартными кабелями, выполненные на заказ кабели также вписываются в данную категорию. Компания Unika с выгодой для себя делает постоянные вложения в исследования и разработки.

Компания Unika полагается на ориентированный на потребителя подход с целью создать успешные взаимоотношения с клиентами и стать надежным партнером.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно