Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компрессоры Vortex – дистрибьюция компанией Пневмотехника новой линейки оборудования

15 сентября 2009, 11:03 2867 Время чтения ≈ 4 мин

В августе 2009 года компания Пневмотехника стала дистрибьютором компрессоров Vortex Compressor в России. В связи с этим российским потребителям стала доступна линейка винтовых компрессоров Vortex серии ERS, а также сопутствующее оборудование – сепарационные установки, осушители воздуха, фильтры и расходные материалы.

Завод Vortex расположен в Турции и поставляет оборудование в 15 стран мира. Особое значение производитель придает российскому рынку. Продукция компании сертифицирована согласно российским ГОСТам, а также отвечает международным стандартам серии ИСО 9001.
 
Компания Пневмотехника представляет наиболее востребованные на российском рынке винтовые компрессоры с клиноременным приводом мощностью от 7,5 до 22 кВт с давлением нагнетания 10 атмосфер и производительностью от 0,95 до 3 кубометров в минуту. Данное оборудование находится на складе и готово к отгрузке, но под заказ компания Пневмотехника готова предоставить и другие компрессоры производителя мощностью от 5,5 кВт до 132 кВт, обеспечивающие давление нагнетания от 7,5 до 13 атмосфер и производительность от 0,42 до 25 м3/мин.

Совместно с компрессорами поставляется и сепарационное оборудование Vortex мощностью до 75 кВт, в котором используется центробежный принцип сепарации, обеспечивающий высокое качество и точность отделения масла от воздуха. Сепарационные установки отличает низкий уровень шума, возможность круглосуточной работы и повышенный класс защиты. Установки обладают системой снижения вибрации и выполнены в огне-, пыле- и шумозащищенном исполнении. На заказ поставляются электромоторы 60 Гц, взрывозащищенные шкафы и опция «плавный пуск».

«Компания Пневмотехника заинтересована в развитии партнерской сети и продвижении оборудования Vortex на российском рынке. Поэтому мы готовы предложить выгодные условия поставок, которые, безусловно, оценят как дилеры, так и в конечном счете потребители компрессорного оборудования, – говорит генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов. – Инжиниринговые решения позволяют компрессорам марки Vortex экономить энергию и обеспечивать низкие затраты на техническое обслуживание. А качество, сбалансированность, надежность и умеренные цены являются основополагающими факторами, определяющими успех продукции Vortex Compressor на рынке».


О компании Vortex
Компания Vortex Compressor (Вортекс Компрессор) основана в 1988 году. Штаб квартира находится в Турции, в Анкаре. Компания производит 6 основных линеек продукции: винтовые компрессоры, ресиверы, сепарационное оборудование, воздухоосушители, абсорбционное оборудование, аксессуары и запасные части. Продукция компании соответствует европейским и мировым стандартам качества и поставляется в 15 стран мира. Дополнительная информация о компании Vortex находится на сайте компании.

О компании Пневмотехника
Компания Пневмотехника поставляет на российский рынок компрессорное, насосное и электрогенераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.
117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А корп.7   Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 

Обсудить на форуме
PIKA
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно