Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель департамента здравоохранения Вологодской области Александр Колинько поблагодарил "Вологдаэнерго" за помощь в подготовке к проведению российской конференции "Проект "Мать и дитя"

18 сентября 2009, 17:21 1388 Время чтения ≈ 1 мин

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александр Климанов получил благодарственное письмо из департамента здравоохранения Вологодской области. 

В письме начальник департамента здравоохранения Александр Колинько выражает благодарность Александру Николаевичу за оказанную помощь в подготовке к проведению Международной конференции «Проект «Мать и дитя: 10 лет в России. Лучшие региональные инициативы» и отмечает «Вологдаэнерго», как социально ответственную компанию. 

Акция организована российским Институтом Здоровья Семьи в рамках российско-американского сотрудничества и осуществляется в контакте с Министерством здравоохранения и социального развития России.

Таким проектам, как «Мать и дитя» в «Вологдаэнерго» уделяется серьёзное внимание. Подобные социально значимые для города Вологды мероприятия часто находят отклик и  поддерживаются сетевой компанией.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+