Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Система управления экструзионным процессом

21 сентября 2009, 12:32 1681 Время чтения ≈ 2 мин

Предлагаемая американской компанией Eurotherm, Inc. г. Лисбург (Leesburg), штат Вирджиния, система EM-3c разработана специально для небольших экструдеров и обладает всеми функциями, которые были присущи предыдущему варианту системы управления процессом экструзии EM-3.

Благодаря эффективной операционной системе Microsoft Windows CE. net система EM-3c теперь предлагается по цене, на 30% ниже,  чем модели на основе разработанных ранее вариантов компьютерных программ. Система EM-3c применима к различным экструзионным процессам и представляет собой идеальное дополнение к действующим технологическим процессам экструзии.

Основанный на компактной платформе MACO Compact System platform, новый контроллер может быть использован для управления температурой и давлением в экструдере или для полного управления линией. В связи с тем, что система EM-3c использует операционную систему CE. net,  она является одним из наиболее эффективных и экономически выгодных решений. Программа контроля температуры разработана специально для одночервячных экструдеров, сдвоенных экструдеров, процессов совместной экструзии или процессов экструзии плёнки с раздувкой. В системе EM-3c используются полностью автоматическая адаптивная настройка, а также стандартная настройка для обеспечения точности управления и автонастройки для контроля оптимизированного давления расплава.

Предварительно программируемые компоненты могут быть объединены для прямого выхода на исполнение. Все системы управления EM-3c имеют заранее конфигурируемые экраны и цепочку последовательных процедур, благодаря чему затраты на ввод системы в эксплуатацию минимальны. Все эти встроенные функции позволяют контролировать и управлять температурой, давлением, линейной скоростью для обеспечения равномерного и гладкого протекания экструзионного процесса.

Обсудить на форуме
Метки: Eurotherm

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно