Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

195 новых сотрудников "Вологдаэнерго" прошли психологическое обследование

22 сентября 2009, 16:44 1834 Время чтения ≈ 1 мин

Первичное психологическое обследование специалистов, принятых в штат «Вологдаэнерго» из вологодского филиала ООО «Энергобаланс-Центр» проходило в два этапа. Новые сотрудники, параллельно с оформлением документов на приём, прошли психологические тесты, утверждённые ОАО «МРСК Северо-Запада». Специалисты, занимающие оперативно-ремонтные должности прошли функциональную диагностику.

Для проверки готовности новых сотрудников к выполнению рабочих обязанностей служба психофизиологической надежности персонала филиала ОАО МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» выезжала в производственные отделения сетевой компании. В результате было обследовано 195 новых сотрудников. 

В настоящее время идёт обработка данных, по которым психологи сделают вывод о соответствии сотрудников критериям надёжности. При оценке кандидатов на приём на работу,  учитываются психофизиологические показатели и социально-психологические качества личности.

Обследование ещё 11 человек, проходящих процедуру приёма на работу в исполнительный аппарат «Вологдаэнерго» начнётся в октябре. 

Напомним, что приём специалистов из вологодского филиала ООО «Энергобаланс-Центр» в штат «Вологдаэнерго» начался 1 сентября 2009 года.  С приходом новых сотрудников, «Вологдаэнерго» переходит на  самостоятельное выполнение функций по учету электроэнергии.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно