Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Смоленском филиале ОАО "ТГК-4" начали работу комиссии по подготовке к зиме

22 сентября 2009, 16:14 1348 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

Во всех производственных подразделениях Смоленского филиала ОАО «ТГК-4» (Смоленская ТЭЦ-2, Дорогобужская ТЭЦ, Смоленсктеплосеть) приступили к работе комиссии по проверке готовности энергопредприятий к прохождению осенне-зимнего периода 2009-2010 г. В их состав вошли: представители филиала ОАО «СО ЕЭС» - Смоленское РДУ,  Управления Ростехнадзора по Смоленской области, руководящий и инженерно-технический персонал Смоленского филиала ОАО «ТГК-4». Председателем комиссий назначен главный инженер филиала Вячеслав Лапин.

В период с 21 сентября по 09 октября 2009г. предстоит проверить техническое состояние оборудования электростанций, котельных, тепловых сетей, а также готовность оперативного персонала к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок.

Члены комиссии в своей работе руководствуются «Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», утверждённым приказом Минэнерго России 03.09.2008 г.

По результатам проверок будет принято решение о выдаче филиалу Паспорта готовности к работе в ОЗП 2009-2010 г.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-4, ОЗП

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+