Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада входит в рейтинг 40 крупнейших компаний Петербурга и Ленобласти по версии "Делового Петербурга"

23 сентября 2009, 09:14 1440 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «МРСК Северо-Запада» занимает 39 позицию в ТОП-40 крупнейших компаний Петербурга и Ленобласти по версии издания «Деловой Петербург»

«Деловой Петербург» представляет рейтинг крупнейших компаний Петербурга и Ленобласти. В итоговую таблицу вошли 438 компаний с выручкой больше 1 млрд рублей.

В этом году данные не собирались напрямую от компаний, что полностью исключив субъективность рейтинга. Рейтинговые таблицы были составлены на основе данных Системы профессионального анализа рынков и компаний (СПАРК).

СПАРК аккумулирует данные финансовой отчетности, предоставляемые Федеральной службой государственной статистики, Федеральной налоговой службой, Федеральной службой по финансовым рынкам. СПАРК использует информацию, полученную из Единого государственного реестра предприятий и организаций, Единого государственного реестра юридических лиц, Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Все предприятия и организации ранжированы по выручке, активам, прибыли / убыткам из отчетности на начало сентября 2009 года.

Обсудить на форуме
MSSZ
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+