Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Control Cable вошла в список самых быстрорастущих частных компаний США

28 сентября 2009, 12:55 1760 Время чтения ≈ 3 мин

Корпорация Control Cable, расположенная в Балтиморе, производитель и дистрибьютор кабельных аксессуаров и продукции для сетевого соединения, вошла в список самых быстрорастущих частных компаний в Соединенных Штатах, согласно результатам опроса, проведенного журналом Inc. Magazine в сентябре 2009г. Значительный рост продаж, более 35% в период с 2005 – 2007, обеспечил признание Control Cable.

«Для нас большая честь получить награду от журнала Inc. Magazine», - сообщил Ричард Мелтцер, президент и генеральный директор компании Control Cable. «Мы действительно бросили вызов экономическому кризису и отказались жертвовать лучшими из нас. Наша сильная и процветающая компания – это сотрудничество решительных и выдающихся личностей, которым интересно работать вместе».

Основанная в 1975 году Control Cable остается одной из старейших в США частных компаний по производству кабельных аксессуаров. Компания специализируется на производстве аксессуаров для различной техники – от сетевого оборудования до производства OEM. Кроме того, организация осуществляет поставки телекоммуникационной продукции.

«Эта награда становится все более ценной среди 27 млн. предприятий США, претендующих на признание», - считает Джейн Берентсон, редактор журнала Inc. Magazine. «Control Cable присоединилась к другим престижным компаниям, входящим в список Inc. 5000, среди которых Microsoft, Timberland, Intuit, Jamba Juice, Oracle и Under Armour».

Список Inc. 5000 2009 года представляет собой уникальный отчет по экономике США, и влияет на малые и крупные предприятия. Несмотря на экономический спад, совокупный доход компаний, входящих в список, увеличился до 214 млрд. долларов, что на 29 млрд. долларов больше, чем в прошлом году, при этом средний темп роста за три года составил 126 процентов.

«Тот факт, что предприятие малого бизнеса с 35-летним опытом смогло достичь такого уровня во время экономического кризиса, должен стимулировать все малые предприятия», - заявил Мелтцер.

О компании Control Cable
Частная компания Control Cable, основанная в 1975 году в Балтиморе, штат Мэриленд, является лидером по производству кабельных аксессуаров, электропроводки и изготовлению кабельной продукции на заказ. Специализируясь на производстве кабельной продукции и сетевых аксессуаров для различной аппаратуры, компания Control Cable также является дистрибьютором проводной, кабельной и сетевой продукции и предлагает стандартные кабельные решения.

Обсудить на форуме
Метки: Control Cable

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+